Как получить новую справку и избежать возможных последствий за уклонение от воинской службы
После 27 лет дают справку взамен военного билета, если не служили не имея на то законных оснований! Для этого надо пройти медицинское освидетельствование и призывную комиссию, которая будет решать что Вам выдать справку или военный билет. Все эти действия происходят в период призыва, весенний заканчивается завтра. Теперь только в октябре.
Если вы посещали военкомат по всем повесткам, то уголовной ответственности не будет. Для получения справки придите в военкомат и там вам ее дадут.
По последней повестке, которую прислали на мою работу 3 года назад, я не ходил. Больше повесток не было.