При рождение ребенка в 2011 году я не оформила родовые в 11 тысяч рублей ребенку сейчас 10 лет можно ли оформить родовые сейчас.
Лучший ответ
Добрый день. Обратиться за выплатой — единовременное пособие на рождение ребенка, следует в течение шести месяцев после родов.
Общие сроки давности 3 года. Думаю, что теперь вам откажут. Но вы можете написать заявление.