Имеет ли право отец на возвращение в родной дом в Крыму после депортации?
Мой отец родился в 1942 г в Крыму Судакский р он с. Морское был депортирован, скажите пожалуйста имеет ли право он на тот дом в котором родился? Спасибо!
Лучший ответ
Только при реабилитации и восстановлении прав - исключительно по решению суда.
Благодарю Вас!