LSN Messenger
Ухта, 14.07.2021, 16:45

Может ли свекровь выписать ребенка из квартиры после развода родителей?

Вопрос №18581873 из г. Ухта
опубликован 14.07.2021, 16:45
Ребенок прописан с согласия отца в квартиру бывшей свекрови, брак расторгнут. Сейчас свекровь хочет через суд выписать ребенка. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если в этой квартире прописан его отец, то нет. Кроме того, в никуда ребенка так же невозможно будет выписать, если у него нет возможности прописать еще где либо!

14.07.2021, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Даже если она является собственником в квартире. Только по суду и при наличии для этого веских аргументов.

14.07.2021, 17:33

Даже если она является собственником жилья?

14.07.2021, 16:51

Добрый день!

Если она докажет, что ребенок фактически не проживает в квартире, то в судебном порядке сможет выписать.

14.07.2021, 16:53