Могу ли я снять статью после мирового суда и как это сделать?
У меня был мировой суд в 2007 г (статью не помню но мелкое хулигантство гдето 116 или... точно не помню)) было примерение сторон. У меня нет ни условно не штраф не платил, как мне сказал адвокат что все оплачивает администрация. Моя жена работала в переписи населения 2010 г и говорит что висит статья. И подскажите можно снять статью.?
Лучший ответ
ст. !!: УК РФ - причинение побо. то вы не судимы. вместе с тем, дело было прекращено по не реабилитирующим основаниям. поэтому в сведениях ИЦ 9Информационный центр УВД) будут сведения, о том. что вы не судимы. но привлекались к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ. дело прекращено за примирением сторон.
Спасибо Марина Викторовна!!!
если был суд по ст.116 ук рф то с примирением сторон вы не признаны виновным и у вас нет судимости
СПАСИБО!!!Валерий Николаевич