Срочник с маршевым периоститом - куда обратиться и положена ли страховая выплата?
Солдат-срочник. Во время службы месяц находился с загипсованной ступней. Диагноз маршевый периостит. Никаких документов не оформлялось. Т.к. оставалось служить чуть больше месяца. Теперь уже дома. Нога продолжает болеть, куда обращаться в обычный травмпункт или госпиталь? Положена ли страховая выплата? В части только при вопросе о страховке культурно послали.
Здравствуйте Елена!
Если случай не был оформлен, теперь через обычный травмпункт. Просите врача фиксировать в истории всю хронологию событий с момента травмы во время прохождения службы.