7 Августа 2020 года приехала в Крым на своём Авто.19 апреля получила вид на жительство. Как дальше быть с автомобилем? Спасибо.

Вопрос №18582119 из г. Симферополь
опубликован 22.07.2021, 22:24
7 Августа 2020 года приехала в Крым на своём Авто.19 апреля получила вид на жительство. Как дальше быть с автомобилем? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно растаможить по нулевой ставке, можно продлить въезд на полгода.

22.07.2021, 22:26

Как это сделать?

22.07.2021, 22:28

Это индивидуальная информация.

22.07.2021, 22:42