Сколько дней должен ждать ответ на рапорт об увольнении из органов МВД?
Подан рапорт на увольнение из органов МВД. Рапорт отправлен по по почте с уведомлением. В течение скольких дней должен быть получен ответ начальника на рапорт.
Это не важно, важно начать считать месячный срок с момента получения этого рапорта руководителем.
С уважением.
Ждите ответ, после этого вас уволят.
Всё в рамках закона, а по почте - это так сейчас принято?
Получат, зарегистрируют, рассмотрит, распишет начальнику ОК, который рассмотрит, распишет исполнителю и запустят процесс увольнения. Не советую отказываться от прохождения ВВК.