Ответьте, пожалуйста, на вопрос!))) По ОСАГО: должна ли страховая компания возмещать утрату товарной стоимости ТС?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос!))) По ОСАГО: должна ли страховая компания возмещать утрату товарной стоимости ТС? Нужны конкретные ссылки на статьи в ГК, Законе об ОСАГО, в Правилах и вообще где угодно. Главное, чтобы это было достаточно убедительно, чтобы можно было сослаться на эти нормы и ткнуть пальцем в страничку. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Я так понял, что Вы бы хотели, чтобы страховая компания возместила Вам УТС по ОСАГО. Вынужден разочаровать. Законодательством об ОСАГО как раз такая выплата и не предусмотрена, поэтому взыскание ее возможно только с виновника в ДТП, зачастую исключительно в судебном порядке.
Спасибо)))