Как расчитать время на дорогу в отпуск военнослужащим на личном автомобиле - поиск руководства в нормативных документах Министерства обороны

• г. Мурманск

Расчет суток на дорогу в отпуск военнослужащим при движении на личном автомобиле. Подскажите в каких нормативных документах или приказах Министерства обороны можно увидеть детальный расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аналогия

п. 26 Приказа МЧС России от 26.03.2013 N 200:

При следовании к месту проведения отпуска и обратно на личном транспорте на расстояние более 1000 км время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, увеличивается на 1 сутки на каждые 1000 км пути. На оставшуюся протяженность маршрута, не кратную 1000 км, к суткам добавляется время исходя из средней скорости движения 80 км/час.