Как вернуть свои вещи и защититься от бывшего мужа, который выгнал меня и ребенка из дома?
Бывший муж не отдает вещи мои и ребенка, выгнал нас! Поменял замки, участковый звонил ему он говорит не дает согласие на вскрытие замков! Сам уехал в другой город, мы там прописаны! Что и как мне лучше сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вашего мужа нет в городе, а вы в квартире прописаны, то вызываете мчс с просьбой вскрыть замки, в данном случае они пригласят участкового, и он обязан дать согласие на вскрытие замков так как вы прописаны в квартире.
Альтернативой могут стать частные компании или слесари, которые в скрывают квартиры, они часто оставляю объявления в интернете.
Такие компании от вас потребуют только показать паспорт, в котором будет стоять прописка в данной квартире.
Хороший ответ. Спасибо!