Осудили на 10 суток по гаи я сбежал что за это будет.
Всё зависит, как вы это сделали. Если обошлось без травм и т.д. То скорее всего когда вас не будут привлекать к уголовной ответственности, если вы раскаетесь в содеянном. Но по общему правилу ваше действие серьезный проступок УК РФ Статья 313. Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи
1. Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание или находящимся в предварительном заключении, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.