Можно ли подать заявление на развод в Турции при отсутствии детей и совместного имущества? (примерный вариант)

Доброе утро меня зовут Гульбахор, я нахожусь в Турции последние 4 года.. мне 51 год, мужу 55 он в данный момент в Узбекистане, могу ли я в одностороннем порядке подать заявление на развод, не выезжая из Турции несовершеннолетних детей нет и общего имущества тоже спасибо у обоих гражд Узбекистан.
Лучший ответ

Гульбахор, вам ваш вопрос нужно адресовать юристам Узбекистана. По законодательству РФ, иностранные граждане могут обратится в суд по месту жительства в РФ за расторжением брака.

Ответ отключен модератором