У меня 3 группа инвалидности, дата переосвидетельствования 4.10.202. Будет ли автомотическое продление?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Пока порядок автоматического продления инвалидности продлен Постановлением Правительства № 155 от 11.02.2021 г. на срок до 1 октября 2021.
Что будет после 1 октября сказать сложно.
Спасибо за объяснение!
Узнавайте, т.к. автоматы убирают и личное присутствие требуется. Однако вирус снова бушует и возможно введут какие ограничения.
Хотелось бы поподробней.