Возможно ли использовать ВПД для переезда пенсионеру МО?
Да, Вы можете получить в военном комиссариате ВПД, предъявив справку о том, что данным правом вы не пользовались, которую Вам обязаны были выдать в воинской части.
Срок действия ВПД — 3 месяца с даты их выдачи. ВПД, не имеющие подписи, даты выдачи, оттиска гербовой мастичной печати, с неясным оттиском гербовой печати, с исправлениями, дописками, подчистками, неправильно оформленные или просроченные считаются недействительными.
Здравствуйте Игорь Викторович!
ВПД действительно только 3 месяца и только по тому месту назначения куда Вы собирались следовать. Если Вы им не воспользовались, то обязаны сдать в финчасть.
Я указал, что ответ бесполезный!
Полноценный ответ только на платной основе! Бесплатно никому не нужно разбираться в вопросе.