Развод, ипотека, бывшая заемшик, я созаемшик, у меня нет доступа к счету, свою часть я ей перевёл,а она отказывается платить.
Ну,дак не платите ей. В банк сходите и спросите куда платить.
Она будет иметь возможность взыскать с Вас 1/2 уплаченного.
А в чем вопрос то?
Если Вы созаёмщик - никто не может запретить Вам обратиться в банк, получить реквизиты для оплаты и соответственно вносить средства напрямую в банк, а не переводить их бывшей...
Делите совместно нажитое имущество, выделяете доли в ипотечной квартире, делите долг, определяете порядок оплаты долга. Если не указали в назначении платежа ипотека, то неосновательное обогащение взыскивайте с бывшей.