Я хочу сняться с учёта у психиатра у меня диагноз лёгкая умственная отсталость как это можно сделать.
Сергей, нужно пройти экспертизу и если будут основания, то снимут
А можете сразу в суд обратиться и в судебном порядке пройти экспертизу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не сделаете, только при обращении в суд, и заключении комиссии которую назначит суд, но далеко не факт что вас снимут с учёта, и выдадут в/у.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
У меня ещё один вопрос могу ли я получить права с легкой умственной отсталостью я щяс запоминаю хорошо орентируюсь в пространстве отлично общяюсь с людьми закончил колледж.