Как отказаться от дополнительных страховок после оформления автокредита?
Здравствуйте! Срок возврата страховки 14 дней, если этот срок истек, то необходимо готовить исковое заявление в суд. При наличии определенных оснований деньги можно вернуть!
Вы хотите что в конечном итоге? Отказаться от страховки?
Александра, Вас ввели в заблуждение, поскольку от страховки можно отказаться в течение 14 календарных дней с даты заключения договора страхования. Попробуйте окатиться в суд, но шансов на положительный результат слишком мало.
Не подлежат. Потому что для отказа 14 дней было, а не месяц. Вас обманули.