Находка, 15.07.2021, 16:30

Как вернуть деньги, перечисленные на карту, которую заблокировали приставы?

Вопрос №18584217 из г. Владивосток
опубликован 15.07.2021, 16:30
У меня такой вопрос. Перекинула деньги своей подруге на карту, чтоб потом снять. А ее карту заблокировали приставы. Что мне делать? Куда обращаться, чтоб деньги вернули?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к своей подруге. Приставы на законных основаниях списали денежные средства, так что их никак через них не вернуть.

15.07.2021, 16:31

Здравствуйте! Надо написать заявление приставам и предоставить подтверждение того, что это Ваши деньги (выписку с счета возьмите). Если они откажут, то только в судебном порядке.

15.07.2021, 16:32

Теперь только к приставам обратится. Получить отказ и в судебном порядке решать ситуацию.

15.07.2021, 17:36

А как найти адрес приставов?

16.07.2021, 01:35

В интернет. Сайт фссп по Пк.

16.07.2021, 03:11