Ханты-Мансийск, 15.07.2021, 16:53

27.05.21 закрыли больничный лист, а в другой больнице открывают с 27.05.21 больничный лист. Так можно делать?

Вопрос №18584261 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.07.2021, 16:53
27.05.21 закрыли больничный лист, а в другой больнице открывают с 27.05.21 больничный лист. Так можно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, можно открывать и продлевать, или закрывать и открывать снова но в другом учреждении, главное что он у вас есть!

15.07.2021, 17:01

Мне в отделе кадров сказали, что неправильно и оплата не пройдет. Это так?

15.07.2021, 17:05

Это какой-то бред, у вас открыт в одной и закрыт и открыт новый в другой или как? или закрыт в одной и открыт тот же в другой? Обычно если второй вариант то его просто продлевают!

15.07.2021, 17:08

Закрыт больничный 27.05 в одной больнице, а в другой больнице открывают 27.05. Больницы и адреса больниц разные.

15.07.2021, 17:14

Открывают новый или тот же продлевают, какой порядок?

15.07.2021, 17:21