«Как защититься женщине от насилия со стороны собственного сына? Виды ответственности и документы для судебного разбирательства»
Что делать женщине, когда её избил и оскорбил собственный сын? Какая предусмотренна ответственность? Какие документы нужно подавать в суд?
Лучший ответ
Прежде всего необходимо обратиться в полицию. Там дадут направление на мед освидетельствование. Могут в полиции возбудить уголовное дело, а если откажут в возбуждении уголовного дела, то необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!