Насколько опасно просрочить срок выезда в таможенной декларации - пример на автомобиле с Абхазскими номерами за 10 месяцев.

• г. Ярославль

Какие нас ждут неприятности если в тамож. Декл. указан срок выезда на 10 дней, а прошло уже 10 месяцев, машина с Абхазскими номерами.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так сотрудник ГИБДД на штрафстоянку отправит и т.д. А всю жизнь не будеет прятать!