Розыск должника по алиментам - результаты и дальнейшие действия
Спустя год розыска должника по алиментам, я обратилась к приставу с заявленим о постановлении о задолжности по алиментам (почти 400000 т.) и о рекомендации, как обратиться в суд, чтобы признать безвести отсутствующим должника. Пристав прислал постановление об частичном удовлетворении заявления, где он постановил::: В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА №,,, ДОЛЖНИК УКАЗАЛ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО И НЕ СКРЫВАЕТСЯ, ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ ИЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ДОЛЖНИКА НАПРАВЛЕНО РОЗЫСКНОЕ ЗАДАНИЕ.
Подскажите, что это значит? Спасибо! Нужна будет помощь.
Это значит, что приставам известно, где находится должник, и в ССП по месту жительства должника направлено задание об его опросе.
Добрый день!
Это значит, что пристав нашел должника и признать его без вести отсутствующим не получиться.