«Переезд по программе ребенка - нужно устроить в 10 класс, но могут ли отказать в РФ?»

Переезжаем по программе ребенка нужно устроить в 10 класс. Приедем по месту только начало августа. Из РК в РФ. Ребенку же не имеют право отказать?
Лучший ответ

Здравствуйте Оксана!

Вы очень поверхностно относитесь к проблеме.

Все будет зависеть от наличия сводных мест, совпадения программ по часам. Ему предстоит, видимо, и аттестация.

Школа может отказать в связи с отсутствием Наличия мест.

Однако на практике я этого не встречала, если у ребёнка имеется Постоянная регистрация.