Пропала информация о задолженности по алиментам на сайте ФССП - что делать одинокой маме?
Почему на сайте ФССП удален номер исполнительного производства и и сумма задолженности по алиментам? Ребенку 12 лет. Ответчик жив и здоров. Меня ни на какие суды не вызывали и не о чем не информировали. Что бы не подала на новую выплату от государства? Как одинокая мама. Куда пропала запись? Приставы на диалог не идут ничего объяснять не хотят по телефону На прием к ним не попадешь. В марте все было я зафиксировала у себя сумму задолженности, так на всякий случай. Что делать в такой ситуации?89374219991. Тольятти Автозаводский район.
Вам нужно подать заявление приставам с требованием выдать вам справку о задолженности и написать жалобу главному приставу с требованием объяснить какие действия предпринимаются приставом-исполнителем по взысканию задолженности. Удачи.