Как избавиться от назойливого окна и прочитать нужный текст на сайте?

Невозможно находиться на сайте из-за постоянно всплывающего окна "спроси юриста!" Можно мне просто прочитать интересующий меня текст? Вопрос только такой.
Лучший ответ

Согласен. Но это вопрос не к нам. А на сайте спросите у тех поддержки, жалобу подайте.

Это администрация сайта чудит. Мы, т.е. юристы, не можем изменить, нам оно тоже не надо, такая навязчивая реклама услуг, причем не наших, а неизвестных лиц. Поэтому вы лучше напечатайте здесь ваш вопрос.