Можно ли уволиться с должности заместителя директора при назначении на должность и.о. в ожидании вступления приказа в силу?

• г. Якутск

Могу ли я уволиться с должности заместителя директора, если директор увольняется, а меня назначили и.о. но приказ вступит в силу через 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно можете, пишите заявление за две недели до даты увольнения и все.