Как аннулировать временную прописку бывшего мужа, который не оплачивает коммунальные услуги?
Прописала бывшего мужа временно в свое жилое помещение. Человек отказывается плотить коммунальные услуги. .. Могу ли я аннулировать временную прописку без его согласия и участия?
Лучший ответ
Да, можете прекратить регистрацию по месту пребывания, указав, что он выехал. Суд не н ужен.
Добрый день. Да, можете.
Вы можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.
Обратитесь с заявлением в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации, временную регистрацию аннулируют.