Имеет ли право адвокат оказывать услуги платной стажировки для стажера. Заранее благодарю!

Лучший ответ

Стажер адвоката принимается на работу на условиях трудового договора, заключенного с адвокатским образованием, а в случае, если адвокат осуществляет свою деятельность в адвокатском кабинете, - с адвокатом, которые являются по отношению к данному лицу работодателями. Разумеется, это работа, которая должна оплачиваться.

Прохождение стажировки является платной услугой.

Да, имеет на это полное право.