Клиент требует полный возврат оплаты и копии документов после 2-летнего ожидания работы от Татьяны
"Ужель та самая Татьяна?"
Вы к кому обращаетесь-то? Может быть, адресат и не читает...
При наличии доказательств оплаты денег обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора и/или возврате денег.
За правильной работой в суде обратитесь к юристу.
Срок исковой давности подходит (если Вы ведете речь о 2 годах ожидания)!
Обещанного три года ждут, на четвертый забывают!
Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Анастасия, ваше обращение - как письмо Ваньки Жукова "на деревню, дедушке" . Вы к кому конкретно обращаетесь, к какой Татьяне? Какая у нее фамилия?
Анастасия,
судя по ситуации Вам нужно предъявлять иск о возврате денег от некоей Татьяны...
Но сведения известны только Вам и больше никому.
Поэтому данное обращение не по адресу.
Здравствуйте Анастасия!
Вы обратились не по адресу. Вам надо в полицию с заявлением о мошенничестве, а на этом сайте сплошь приличные люди.
Добрый день, советую вам не ждать, а обращаться в суд!
Срок исковой давности три года, у вас два прошло уже.