Сокол, 16.07.2021, 12:06

Может ли соискатель на должность помощник врача-эпидемиолога с дипломом и сертификатом по гигиене пройти переподготовку по эпидемиологии?

Вопрос №18585782 из г. Сокол
опубликован 16.07.2021, 12:06
Соискатель на должность помощник врача-эпидемиолога имеет диплом и сертификат по специальности "Гигиена и санитария", может ли он пройти профессиональную переподготовку по специальности "Эпидемиология"
Лучший ответ
Рекомендуется

Профессиональную переподготовку по программе « Эпидемиология » могут пройти только специалисты, имеющие базовое высшее профессиональное образования по специальностям: « Медикопрофилактическое дело ».

16.07.2021, 12:23

Конечно может, не вижу здесь юридических сложностей.

16.07.2021, 12:10

Может, безусловно, никаких запретов нет.

16.07.2021, 12:14

Что для профессиональной переподготовки на помощника врача-эпидемиолога должен быть диплом по специальности "Медико-профилактическое дело"

16.07.2021, 12:21

Все верно... это стандарты и квалификационные требования врачей.

16.07.2021, 12:24