Купила авиабилет у мошенников, как можно вернуть деньги?
Для начала нужно установить личность мошенников. Для этого нужно обратиться в полицию.
Где вы его приобрели? Если на сайте, то можно обратиться в банк для возврата платежа.
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, предоставив все доказательства незаконного снятия средств: платежную квитанцию, электронный билет, переписку (если она есть). Кроме того, обратитесь к представителям платежной системы, которую вы использовали (ваш банк, тех.поддержка службы электронных платежей) с просьбой об отмене операции, если это возможно.
Никак, видимо. Можете обратиться в полицию с заявлением...
Если напишите заявление в полицию, если мошенников найдут, если подадите гражданский иск, если их осудят и ваш иск удовлетворят, и если у них будет в собственности имущество, то вы получите так свои деньги назад.