Сейчас хочу оформить Загран паспорт женщина, которая работает сказала, что Горьковской обл нет, переименована на Нижегородскую.
В паспорте РФ место рождения написано с. Саваслейка, Кулебакский р-н, Горьковская обл. Сейчас хочу оформить Загран паспорт женщина, которая работает сказала, что Горьковской обл нет, переименована на Нижегородскую. И в загран паспорте будет Нижегородская. А как расхождение в написании в рф паспорте и загранпаспорте. Как правильно, подскажите. Заранее благодарю.
Вы правы, что имеем, то и пишем...
Здравствуйте, еще раз. Так что должно быть написано в загранпаспорте паспорте Горьковская или Нижегородская?
В РФ паспорте написано Горьковская,.