Как можно оформить нормально добровольный отказ от ребенка.
Нотариусы не оформляют отказ от ребенка. Да и не нужно ничего оформлять. Если вы отказываетесь от ребенка, достаточно это выразить любым способом, после чего вы будете лишены родительских прав, а ребенку будет назначен опекун, если нет второго родителя. Либо ребенка могут усыновить.
Российским законодательством не предусмотрен отказ от своего ребенка.
Ну ждите полезный ответ)))) Удачи вам)))
Лишает родительских прав суд при наличии оснований, указанных в ст.69 СК РФ.
Все правильно она вам говорит - болезнь не основание для лишения родительских прав.
Как можно оформить наториально добровольный отказ от ребенка в пользу опекуна.
Никак, отказаться от ребенка нельзя.