Возможно ли получить водительское удостоверение в Армении гражданину России и существуют ли возрастное ограничение для этого.
Здравствуйте. Да, можете получить ВУ РФ. Недавно в России были утверждены поправки в закон, которыми был установлен новый порядок управления транспортными средствами на территории страны. Им вменили в обязанность получать водительские удостоверения по местному закону. На каких условиях предоставляется право на вождение автомобиля в РФ, на какой срок, какие документы необходимо для этого составить, нужно ли сдавать экзамен в российском ГИБДД, проходить курсы для граждан Армении в России,
Я спросила возможно ли в армении получить права гражданину россии.
Нет права рф вы можете получить только на территории рф.