Бывший муж хочет выписать меня и детей из общей квартиры - как защититься?
От первого брака имею 2 сыновей. От второго дочь. Прописаны все вместе. Дети несовершеннолетние.2 брак распался. Бывший муж хочет выписать меня и сыновей с квартиры. Он собственник. Квартира в Ипотеке, куплена до брака. Обратился в суд. Сможет ли он выписать меня и сыновей?
Своих детей нет.
Вас и Ваших детей может.
Просите сохранить право проживания до 18 лет детям, так как один ребенок его и она живёт с Вами.
Он сможет прекратить вашу регистрацию и ваших детей, вы перестали быть членами семьи собственника и не важно, что вам не куда зарегистрироваться.
Здравствуйте. Да, сможет, так как он собственник.