Что делать, если пришло письмо с возвратом денег после погашения кредита в КПК Честь?

• г. Волгоград

Брали кредит в КПК Честь в 2015 году, все погасила в этот же год. Пришло письмо счастье в 40800 рублей. Что делать? Документы не сохранились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Что за письмо? Каково его содержание?

Для начала напишите ответ - претензию, в которой укажите на исполнение Вами обязательств по договору. Пока больше ничего сделать нельзя. Если придёт вызов в суд, нужно обращаться к юристу.

Отменить суд приказ нужно.

Нужно понять что вам пришло за письмо счастья.

Если это судебный приказ-подавать заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней.

Если просто претензия-игнорировать и ждать суда. В суде примените сроки исковой давности.