Незаконная проверка методом тайный покупатель на Авито - что стоит знать перед размещением объявления
Разместила объявление на Авито за деньги, через 2 часа профиль и объявление заблокировали, т.к. по словам Службы поддержки, не прошла проверку методом "тайный покупатель", деньги естественно не вернули. Скажите, насколько законные подобные проверки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это все незаконно. Вы заплатили за размещение объявления на сайте, услуга не выполнена - п шите жалобу по факту мошенничества в прокуратуру, приложите распечатку переписки.
Спасибо за ваш отзыв.