Инженер высшего образования в области телекоммуникаций и связи - магистр или бакалавр?
Имею образование инженер высшее техническое (телекоммуникации и связь) в военной академии (обучение проходил очно). Я являюсь бакалавром или магистром в данном случае? И могу ли я после окончания военной академии писать диссертацию по физике уже на '' гражданке ''? Образование техническое высшее.
Лучший ответ
По тексту - третье, специалист. Если всю преддисертационную деятельность в установленном порядке сможете провести - сможете и диссертацию защитить. Овидах высшего образования - например, здесь: www.gosuslugi.ru