Оставлена без защиты - Женщины напали и избили, но полиция не помогла

Меня избили две женщины. Множество гимотом и сотрясение головного мозга. Написала заявление в полицию, но делу дали отказ. Как мне быть?
Лучший ответ

Жаловаться в прокуратуру

Вот моя статья, порядок привлечения

www.9111.ru

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, либо в суд.

Подавайте заявление частного обвинения... Вероятно, подлежит рассмотрению в мировом суде.