Продал свой телефон в комиссионный магазин Но передумал потом могу ли я вернуть его.

Вопрос №18587874 из г. Саратов
опубликован 17.07.2021, 14:47

Продал свой телефон в комиссионный магазин Но передумал потом могу ли я вернуть его.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете его выкупить обратно, если успеете.

17.07.2021, 14:49

За туже цену или цена будет установлена продавцом.

17.07.2021, 14:51

Цена будет установлена продавцом.

17.07.2021, 14:51