Исполнительный лист х-ххх/2018 от 06.03.2018 как в таком случае на сайте ФССП соблюсти формат заполнения?.
Скорее всего это не исполнительный лист, а судебный приказ. Что именно вас интересует на сайте ФССП?
Нет такого обозначения ИЛ. ВС № ... - это номер и серия ИЛ.
Номер исполнительного производства - 0000/18/00000-ИП от 00.00.2018, где
0000 - номер ИП
18 - год возбуждения ИП
00000-ИП - регион и номер подразделения СПИ.
Добрый день.
В формате, который Вами отображен - присваиваются номера дел.
Если Вам необходимо посмотреть сведения об исполнительных производствах на лицо-ввидите его реквизиты, для физ. лиц - это ФИО, дата рождения, регион.