Мне нужно составить коллективное письмо для подключения газа по социальной программе. Вы этим занимаетесь?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят письмо на платной основе.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.

Да, реальный юрист и посложнее документы пишет. Иное дело, что за суть ситуации, может коллектив заблуждается...

Екатерина, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.