Новый Уренгой, 17.07.2021, 20:43

Как купить билеты в другой город по заграничному паспорту без внутреннего паспорта - опыт родительского визита в психбольницу.

Вопрос №18588373 из г. Новый Уренгой
опубликован 17.07.2021, 20:43
Дочь попала в психбольницу в Москве, живет в Перми. Паспорт утерян, есть только загранпаспорт. Когда она пройдет курс лечения, я поеду за ней, сможем ли мы купить билеты по загранпаспорту или нужно будет где то брать какую то справку? Буду признательна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. в отдел Мвд в Москве? И ждать, когда он будет готов? Или дадут временную справку, по которой мы сможем купить билет на самолет?

17.07.2021, 21:11

Вам нужно будет обратиться в отдел МВД в г. Москве и ждать готовности паспорта.

17.07.2021, 21:12

Сможете купить билет по загранпаспорту и улететь домой и не надо вам ничего ждать. Ермаков очень ошибается.

17.07.2021, 21:20

Добрый день!

Ей нужно будет обратиться в миграционный отдел МВД и получить новый паспорт.

17.07.2021, 21:05

Т.е. в отдел Мвд в Москве? И ждать, когда он будет готов? Или дадут временную справку, по которой мы сможем купить билет на самолет?

17.07.2021, 21:11

Вам нужно будет обратиться в отдел МВД в г. Москве и ждать готовности паспорта.

17.07.2021, 21:12

Сможете купить билет по загранпаспорту и улететь домой и не надо вам ничего ждать. Ермаков очень ошибается.

17.07.2021, 21:20