Кто может помочь составить жалобу участковому на шумных соседей?
Здравствуйте Сергей!
Любой юрист этого сайта осилит эту задачу, если Вы обратитесь к ним в личных сообщениях. Услуга платная.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят жалобу на платной основе.
На шумных соседей жалобу участковому составлять не надо.
Участкового надо вызвать по телефону полиции. Он приедет, все составит сам. Вам только расписаться.
Добрый день, можете самостоятельно обратиться с заявлением у участковому на своих шумных соседей. Главное изучить нормативный акт регулирующий порядок о тишине. Как правило после 23:00 шуметь запрещено. Прежде чем обращаться к участковому лучше этот факт зафиксировать путём вызова сотрудников полиции.