Как получить УДО для дочери, находящейся в хозяйственном отряде в Бугульме, после отбывания уже 4 лет из 6 по статье 111 часть 4?

• г. Пенза

Моя дочь отбывает сизо 3 в Бугульма в хоз. отряде, статья 111 часть 4 срок 6 лет, отбывает уже 4 года, пришло писать на Удо но ей сказали надо оставить остаток год. но это же не так? что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Адвоката нанять. Если что... Хотя сейчас можно надзирающему прокурору написать, что за порядки такие!

Подать ходатайство все равно, но ик не поддержит и ей откажут.

Лучше подождать.

Обратиться к адвокату который сможет решить проблему вашей дочери!