Можно ли расторгнуть сделку купли-продажи земельного участка без документов из МФЦ из-за ошибок в межевании?

Оформили сделку купли продажи земельгого участка, можно ли расторгнуть ее пока не получила документы из МФЦ, по причине, что не было межевания участка, и владелец показал не тот усачток.

Лучший ответ

Марина Леонидовна, нужно писать заявление в МФЦ о приостановления сделки Претензию продавцу о расторжении сделки. Если добром не договоритесь. То подавать иск в суд о признании сделки недействительной. (он обманул Вас..) надеюсь ответ полезен. С уважением!

Спасибо большое, так и поступлю.

Без межевания участка Вам и так сделку не зарегистрируют.

Спасибо

Пишите официальную претензию о расторжении договора.

С уважением.

Спасибо

Вам Росреестр сам откажет в сделке без межевания участка. Обращайтесь в Росреестр либо МФЦ, отменяйте сделку.

Спасибо, так и поступлю.