Хочу вернуться на военную службу после увольнения по причине прогулов - Через сколько лет статья снимается?
Уволен с военной службы по несоблюдению условий контракта (прогулы) Слышал что через 5 лет данная статья снимается? Хочу снова на службу. Или через сколько лет снимается?
Вас ввели в заблуждение, с таким послужным списком Вас не возьмут на службу по контракту даже спустя 20 лет.
НЕ снимается основание увольнения с военной службы.
Хоть через 10 лет вас не будут рассматривать. Вы по отрицательным мотивам уволились и теперь испортили себе дальнейшее трудоустройство и поступление на службу. Личное военное дело ваше никто не потерял ещё.