ДПС лишило водительских прав водителя, начавшего обгон на прерывистой линии перед выездом из дворов на участке со сплошной линией длиной 5 метров.
Начал обгон автобуса на прерывистой появилась сплошная 5 метров эту сплошную наносят перед выездом из дворов закончил маневр на прерывистой. Дпс на лишение.
Здравствуйте. Рекомендую перед судом обратиться к адвокату. Возможно и неправильное оформление документов со стороны работников ДПС. К суду надо готовиться...
Желаю удачи. В.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
В любом случае нарушение будет рассматривать суд. В суде сможете привести свои аргументы.
Здравствуйте. Это штраф 5 тысяч.
Добрый день. Нет тут никакого лишения прав, так как нет состава 12.1.5 ч.4 КоАП РФ.
Ч.4 ст.12.15 КоАП РФ предусматривает наказание как штраф так и лишение права управления, вид наказания определит суд.