Как возобновить уголовное дело после морального давления на подпись отказа о привлечении к ответственности за тяжкий вред здоровью ребенка на детской площадке
Здравствуйте, Анастасия!
Можете. Обратитесь в Управление следственного комитета и прокуратуру с жалобой, что на Вас было оказано давление со стороны сотрудников следственного комитета, что отказ был Ваш недобровольный и ходатайствовать о возобновлении дела.
Можете, обращайтесь в прокуратуру, сообщите об оказанном давлении, будет проведена проверка, также можно подать обращение через сайт ГенПрокуратуры.
Также надо подавать в суд лиц, которые ответственны за причинению вреда здоровья ребенку.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.